Концерт Дмитрия Колдуна

. Начало в 19:00

14 марта во Дворце Республики состоится концерт Дмитрия Колдуна с новой программой «Город больших огней».

Имя Дмитрия Колдуна впервые прозвучало в 2006 году после победы на «Фабрике звёзд», а его результат на конкурсе «Евровидение» остается для белорусских музыкантов непревзойденным уже 8 лет.

Третья пластинка «Город больших огней» стала для самого артиста ещё боле авторской: более половины текстов и музыки Дмитрий написал сам. «Что бы ни случилось — важно не останавливаться и идти вперёд. Обязательно помните о важном, о главном — тех людях и событиях, которые вам действительно дороги, — рассказывает Дмитрий Колдун. — В бесконечной суете, она особенно ощущается в больших городах, можно и нужно иногда остановиться. Остановиться, чтобы ещё раз подумать о тех, кто вам близок, и сказать, как вы их любите. Жизнь полосатая — это тоже верно. И порой мы сами можем изменить её настроение: стоит только поверить, захотеть и двигаться в сторону своей цели. То, чем я сейчас хочу поделиться со слушателями и еще раз, как в одной из песен сказать: „Не грусти напрасно и не жалей ты ни о чем. Счастье скажет “Здравствуй” и будет опять все хорошо“».

Билеты: 230 000–400 000. Справки: +375 29 6509999, +375 17 2299039 (касса).

Комментарии: 1
  • Наталия:

    Это был незабываемый концерт!!!!!!!!! Дима большой МОЛОДЕЦ!!!!! Выложился на все 200%. Зал был в восторге))))) Очень горжусь нашим Димой. Спасибо ему за ту радость и положительные эмоции, которые он дарит своим поклонникам (хочу заметить, что поклонники разных возрастных категорий, что немаловажно для артиста). Отдельную благодарность хочется выразить музыкантам Дмитрия: двум гитаристам и барабанщику. Они тоже большие МОЛОДЦЫ и профессионалы в своем деле)))) В целом, очень классный коллектив, очень классный концерт. Так держать!!!!!!!!!!!!