Глобальное потепление с группой «Тёплые вещи»

Гомельская реггей-группа «Тёплые вещи» записала альбом «Глобальное потепление» и презентует его на Ultra-Music.

«Тёплые вещи» записывали и сводили альбом почти год на студии Sound Video Factory в Гомеле. Диск выпущен в двух вариантах: в формате mp3 и на CD. Купить компакт-диск можно, обратившись к музыкантам.

— В названии «Глобальное потепление» заложен посыл: наступает новая Эра, несущая Свет и Чистоту, — утверждают участники группы. — Пора бы растаять сердцам людским и начать нести Добро и Любовь!

В альбом вошли 12 песен. Среди них есть как хорошо известные по концертам, так и новые композиции. Песни написаны почти всеми участниками группы, аранжировками музыканты тоже занимаются коллективно.

Группа «Тёплые вещи» этой весной отпраздновала своё пятилетие. За это время коллектив стал одной из лучших концертных групп Гомеля. Хорошо знают «Тёплые вещи» в близлежащих российских городах, куда группа регулярно ездит выступать.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Тёплые вещи «Глобальное потепление»

Тёплые вещи «Глобальное потепление»

Скачать альбом

Комментарии: 9
  • Хорошо по музыке, по вокалу получилось, не без нареканий (можно было бы кое-где и расквадратить темы), но качево. Тексты еще можно подтянуть, на мой взгляд.

  • Вячеслав Радионов:

    Добротный альбом! «Жить» очень понравилась :)

  • Антон Назаров:

    Хороший альбом. Молодцы. Как по мне, так этот альбом намного лучше чем последние творения АА и BP.

  • Дмитрий:

    Спасибо ребята!Мы старались и будем двигаться в том же направлении!!!Голосуйте за нас в хит-параде-Песня месяца.Ван Лав)))

  • анюта:

    Слушаю альбом… уже наверное 3 раз по кругу. Офигенный. Молодцы. Все песни суппер. Но особенно понравилась «Легализация», «Сказки о силе», «Вулкан»… Буду завтра петь день… и, вообще, еще очень долго буду петь и родителям новые песни озвучу, как всегда… и мужу=) Спасибо ВАМ и низкий поклон=)

  • maks_7979(Максим):

    Смысловые,позитивные темы.Как находит-слушаю вас ребята.Хочется так жить, как в ваших песнях,но социум не позволяет (((

  • Понравилось, очень теплый и позитивный альбом.