Группа «ПараЛель» записала сингл «от детства до старости»

Минская группа «ПараЛель» записала дебютный макси-сингл «Детство». В него вошли три песни, в которых, по словам музыкантов, можно проследить путь от детства к старости.

«Мы хотели показать быстротечность времени, — рассказывает вокалист группы Денис Сивицкий. — В песне „Талая вода“ говорится о юности, о времени, когда эмоции и жажда действий зашкаливает у человека. Ему хочется жить, петь, танцевать и быть свободным. Быть маленьким революционером своей же жизни. В песне „Детство“ рассказывается о том, как круто было быть маленьким и как тяжело быть взрослым. В детстве у нас другие идеалы, другие цели. В детстве мы ещё не чувствуем силу безнадёжности быта и живём полной жизнью. А в песне „Запах смерти“ поётся о логическом конце всех живых существ. Можно дать альтернативное название синглу — „От детства до старости“»

Песни «Талая вода» и «Запах смерти» были записаны на студии ZvukiBy, а песня «Детство» на студии Phantom Records.

«Мы довольны записью макси-сингла, это первая наша работа, — отмечает Денис. — В дальнейшем будем работать над улучшением качества звука».

В будущем музыканты планируют записать полноформатный альбом и презентовать его в одном из клубов Минска. А ближайший концерт группы «ПараЛель» состоится в рамках премии «В кедах» 9 декабря.


Скачать «ПараЛель» «Детство»

Автор: / Ultra-Music

Фото: Дарья Роскач

Группы:

Комментарии: 11
  • чупакабра:

    О Боже! Неужели это та самая группа великая и востребованнейшая группа «Проголосуй за меня вот тут» и «Лайкни за меня вот тут».
    Спамеры, учитесь играть.

  • Bisus:

    Каждый пиарит себя как может. Надо пользоваться любыми возможностями, а не просто сидеть и ничего не делать.
    А играть ребята умеют, не сомневайся)))

    • монголоиды на деревьях с замировской:

      Родионов стал какой-то шлак собирать на сайт! Кризис жанра ???

    • чупакабра:

      пиарить и заё…ть до усрачки — разные вещи. поверьте, если уж меня, по сути сдержанного человека, до мата пробрало, то ребята точно очень сильно перебарщивают. и кстати пиарить себя нужно материалом хорошим, а не так. имхо.

      • Bisus:

        Так напиши это им в личку. Растолкуй ситуацию, мол надоели вы ребята свом спамом.

  • Bisus:

    И ещё ,на каждого музыканта, найдется свой слушатель.

  • Фея:

    чупакабра, ты тролль и неумный человек (пишу тебе один пост и больше не буду, т. к. с такими, как ты — это бесполезное дело, мозга, как нет, так и не появится).
    А теперь слушай, группа молодая и очень даже ичего, своего слушателя найдет. Второе, попробуй раскрутить проект с нуля, я на тя б посмотрела, третье — СПАМЯТ ВСЕ! дажеооочень известные группы (называть не буду, в силу этичности момента, хотя слова этика, свое мнение, объективность и разум, не к тебе). На счет «сдержанного человека» — О! Это бросается в глаза, а еще ты не хам,к оторый не переходит на личности
    Группа собирает больше 200 человек на концерт, это достаточно много для бэнд, которая существует всего полтора-два года.
    И еще, ТАКИМ троллям, как ты, хочется всегда сказать А КТО ТЫ в этой жизни? Жертва форумов и комментов?
    и уффф…. всем остальным, считаю группа неплохая, вполне найдет своих поклонников, была на нескольких солянках с их участием — впечатлили! И реакция их поклонников — тоже, ТАК ДЕРЖАТЬ!
    Для Чупакабры — ИМХО и не гони чушь

    • Злобный критик:

      исчо лутша в личку настучать.быстрее доходит.Качество исполнения и материала за последнее время жутко упало ниже плинтуса.Если группа собирает 200 таких же идиотов на типа ракенрол то это не показатель .это общие тенденции в обществе…

      • Bisus:

        Уважай людей. 200 идиотов в одном месте, это дур дом, а не типа «ракенрол» концерт!!!

    • чупакабра:

      Дорогая Фея. Переход на личности выдает в Вас человека ограниченного и неумеющего отставивать свою точку зрения дипломатическими путями. А потому что аргументов то и нет, кроме как «сам дурак». Лично я на личности не перхожу, а называю вещи своими именами. Трудно назвать мягкую плохопахнущую субстанцию коричневого цвета конфетой, только по схожести цветовой гаммы.
      пы.сы ответы на многие Ваши вопросы вот тут — http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_%e4%ee%e1%e5%e9%f1%ff
      пы.пы.сы. всем пис.

  • вася123:

    гавнари детектед , и никаким пиаром не исправавишь.