Группа ThornywaY провоцирует на переосмысление жизни

Группа ThornywaY, выпустившая в этом году дебютный EP «Eden», записала новый сингл «Время имеет границы» и презентует его на Ultra-Music.

— Наша новая песня бросает вызов слушателям. Она провоцирует переосмыслить свою жизнь, — поясняет участник группы Максим. — Каждый человек в своей жизни сталкивается с переоценкой своих ценностей. Каждый рано или поздно понимает, что вещи, к которым ты так стремился, не имеют никакой ценности. И радость от них одноразовая. Как ни странно, но восполнение своих потребностей не привносит в жизнь смысла. Это пустая трата отведённого нам самого важного ресурса — времени.

Группа считает, что композиция «Время имеет границы» очень ёмкая. Она несёт в себе серьёзный посыл, на который участники ThornywaY хотели бы обратить внимание слушателей.

— Произведение цельное с первых звуков, когда понимаешь, что сейчас будет что-то серьёзное, и до финальной коды, которая плавно подытоживает все переживания, — говорят участники группы.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 3
  • Gwindbleid:

    Ребята, мне обидно за то, что вы не понимаете: большинство людей, которые приходят к вам на концерт, не только не поинтересуются текстом, но и не поймут о чем он.
    А вы такими красивыми фразами бросаетесь…

    • Максим:

      Ключевые моменты — «большинство» и «концерт».»Большинство» — так а другая часть?) Даже если с помощью нашего небольшого воздействия можно достучаться до малой аудитории — мы будем рады что смогли повлиять на жизни этих людей. Да и что тут говорить,вы высказались по поводу концертов. «Концерты» — занимают малую долю всех мест,где слушатели ознакамливаются с творчеством любимого музыкального коллектива. А если учесть,что концерты мы просто на просто не даём, именно поэтой причине,тогда ваши аргументы теряют весомость вовсе. Спасибо за мнение!)

  • Максим:

    vk.com/thornyway