Hardi M сняли дебютный клип и готовятся к «голому» выступлению

Минская индастриал-рок группа Hardi M выпустила дебютный клип на песню «По венам». Песня является заглавной на первом EP команды, который увидит свет в конце осени 2012.

Съёмки проходили ночью в картинг-клубе «ЛеМан», режиссёром клипа выступил Андрей Бибиков, монтировали Юлия Богославская и Любовь Лобач.

— Всегда было ощущение, что кровь — это не просто физиологическая жидкость, — говорит вокалист группы Александр Ледник. — Пробегая по всему организму, она наделяет нас силой, эмоциями… любовью. Ведь она вливает в мозг и гормоны, наравне с наркотиками, алкоголем и прочими прелестями жизни. Отсюда и пошли фантазии на тему того, как человек ощущает окружающий мир в себе. Про это наша песня.

В ближайших планах группы выпуск дебютного EP, а также его презентация. А 25 ноября в клубе Граффити пройдет экстраординарный «голый» концерт Hardi M.

— Мы проспорили, так что теперь не имеем права разочаровать поклонников, — говорит Александр.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 5
  • мадонна:

    это что то вроде гей пати будет? >_

  • не, гетеро тоже могут приходить)

  • вася123:

    чушь сабачья

  • чупакабра:

    когда больше нечего показывать — показывают письки

  • Александр:

    послушал-посмотрел дебютный клип. Вокал почему-то Баскова манерой напомнил. не диапазоном, обращаю внимание, а манерой. налёт эпотажа- что-то среднее меджу Борей Моисеевым и Мэнсоном. ИМХО, ни о чём. но это только мой субъектив. как говорится, на вкус и цвет…