Атморави готовит эффектный релиз

Независимый автор-исполнитель Атморави, самостоятельно записывающий и издающий свои альбомы, начал сбор средств на издание нового альбома.

Деньги, собранные с помощью народного финансирования на площадке Planeta.ru, музыкант планирует вложить в приобретение программных продуктов, чтобы улучшить звучание новых песен, а также в создание эффектного графического оформления грядущего релиза.

Новый альбом Атморави почти готов. В него войдёт 13 песен, уже записанных, но ожидающих сведения, мастеринга и издания.

«Вместе с Planeta.ru я решил запустить проект по вовлечению вас, слушателей, в процесс создания альбома. И эта идея, на мой взгляд, преследует несколько целей, — говорит музыкант. — Одна из них — понять, насколько эта музыка и жизнедеятельность Атморави как творческой единицы важна для слушателей. Другая — собрать средства на улучшение уже записанных песен и привлечение дизайнера для оформления издания. Третья цель проекта — помочь всем, кто ценит музыку, понять, что всякое искусство становится изящнее, глубже, внушительней и эффективней, если артисты имеют возможность посвящать себя ему полностью, используя необходимые художественные средства. Это возможно только при полном погружении в мир творчества. В режиме „хобби“, к сожалению, даже самый талантливый человек не сможет стать мастером».

Для участников акционирования Атморави предусмотрел подарки и приятные сюрпризы: mp3-альбом + эксклюзивный сингл, альбом в формате WAV + сингл, альбом в формате CD с автографом, рингтоны, билеты на концерты и др.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 5
  • мужик, иди работай, и нечего в интернетах деньги клянчить :)

    • чупакабра:

      я тоже прідержіваюсь такой точки зрения

    • Максимка ;):

      Valentin Verkeeff, а на этой странице:
      http://experty.by/node/1774
      тоже есть Ваш язвительный комментарий? :)

      • нет, всевидящее око лицемерного валентина эту сайтину пропустило. примите в качестве извинительного аргумента то, что там в группе женщины.

    • Инди из 80-х:

      Музыкант должен заниматься музыкой, а не вкалывать в офисе из-за жадных и ленивых слушателей, от которых поддержки не дождёшься.