Группа «Йо-йо» заставила влюблённых расстаться

Группа «Йо-йо» сняла видео на песню «Не прощайся». Эта песня вошла в альбом «Респект Менделееву», который группа презентовала 13 января в клубе «К3».

— Когда я слушала новый альбом «Йо-йо», я увидела картинку именно на эту песню, — рассказывает автор клипа Любаша Лобач. — И, я думаю, в клипе получилось передать идею песни.

«Не прощайся» — это первая авторская работа Любаши Лобач, фотографа и оператора проекта «Нормальный Sound». Сценарием, организацией, режиссурой, операторской работой и монтажом занималась именно она.

Съёмки проходили по всему городу: в парке, квартире, на людной остановке, репетиционной точке и в кафе «К3», администрация которого помогла группе в создании видео.

— Эта песня о расставании, поэтому для съёмок мы искали парочки, которые могли бы разыграть сцену прощания, показать эмоции, проявляющиеся в такой ситуации. Такие парочки нашлись буквально за несколько часов, — говорит автор клипа.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Любаша Лобач

Группы:

Комментарии: 4
  • Set:

    Уже ж был недавно точно такой клип у йо-йо, и еще один был перед этим. Сюжет примитивен, монтаж неинтересен

  • Виля Климкин:

    Зато все три клипа стилистически выдержанны в одном духе)))

  • pennywise:

    Как сказал Витька — «Снимали и снимать будем!»

  • Владислав:

    Как и предыдущие клипы — монотонно, однообразно. Нет интересных идей. Только качество съемки чуть улучшилось. Но все равно просто убивает трясущаяся камера.