Надежда на новую жизнь с группой New Dаy

Группа New Dаy записала песню «Я другой» и презентует её на Ultra-Music.

— Эта песня — маленький кусочек большой истории о любви, — говорит гитарист, вокалист и автор песен Дмитрий Трубицкий. — Этот кусочек находится посередине всей истории. Сначала рассказывается о человеке, который сделал что-то не так, оступился, испортил. Затем он начал понимать, что срочно нужно что-то менять, иначе можно потерять всё. И как раз в самой песне рассказывается о том, что герой изменился, стал лучше. У него появилась надежда на новую жизнь, ведь теперь он другой. А слушатели сами могут решить, чем закончится эта история.

Сведением и аранжировкой занимался Владимир Трофименко на своей студии Orange Records. Также помощь оказывал лидер группы HURMA Никита Найдёнов.

— Своей музыкой мы хотим дать людям надежду на новый лучший мир, — говорят музыканты. — Мы кричим: «Тебе что-то не нравится в твоей жизни? Не сиди на месте сложа руки, двигайся вперёд, действуй, меняй!».

Ближайшее выступление группа планирует 6 марта в баре «Койот» в рамках первого национального интерактивно-развлекательного шоу «Талант на миллион». Также 24 марта New Day выступит в клубе «Алекс’с» в рамках Blink-182 Party.


Коллектив образовался в 2011 году. Ранее Дмитрий Трубицкий собрал группу JAM. Но её участники нигде не выступали. Через пару лет, когда появилось больше опыта, Дмитрий накопил много материала, которым группа пользовалась при создании первых песен.

Группа New Dаy участвовала во многих конкурсах и фестивалях: вышла в финал «Крот-Рок-Феста», приняла участие в Times-Rock фесте, заняла первое место на «Серебрянных струнах 2012», а также выступала на одной сцене с Litesound, Георгием Колдуном, Дядей Ваней, Александром Патлисом, Ильёй Митько («Леприконсы»), группой «Красные звёзды».

Автор: / Ultra-Music

Фото: Виталий Клиндюк

Группы:

Комментарии: 5
  • Злобный критик:

    «Но её участники нигде не выступали. Через пару лет, когда появилось больше опыта» — фраза убила напавал…

    • New Day — это новый проект. С другими участниками, имеющие способности и возможности осуществить задумки Вокалиста!

    • Смысл фразы в том, что сочинялась музыка, писались тексты, набирались опыта игры на гитаре и т.п.

  • Критик критика:

    «немного опыта» в смысле сочиняли музыку и тексты,учились нормально играть на инструментах.

  • Ну сапраўды, Мікіта аказаў такую нязначную дапамогу: прапісаў партыю ударных, баса, прыдумаў сола для гітары. Дробязі.