Вечная зима Sub Rosa Dictum

«Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней», — цитируют героя американской комедии «День сурка» Фила Коннорса музыканты минской рок-группы Sub Rosa Dictum и презентуют клип на песню «Fake».

По словам музыкантов, они выбрали для нового клипа песню «Fake» неспроста: это самая спокойная композиция из репертуара Sub Rosa Dictum и именно она легко поддалась акустическому перевоплощению. А меланхоличное настроение музыкантов нашло отражение в снятом клипе.

— Зима выдалась сложным периодом для коллектива, но верим, что с наступлением тепла мы заиграем полноценным составом и порадуем наших почитателей новым материалом, — говорят музыканты Sub Rosa Dictum. — Это видео как нельзя лучше отражает наше настроение.

Группа Sub Rosa Dictum образовалась в 2010 году. Музыканты играют в стиле alternative rock и grunge. В 2011 году Sub Rosa Dictum записали дебютный «Big EP», за которым последовал сингл «Bang-Bang». В начале 2012 года Sub Rosa Dictum вместе с группами 2MORROW2LATE, Avias и Straightroads представили проект «JUMP!» — offline-концерт на стилизованной студии, записанный на много камер и микрофонов. В апреле прошлого года группа презентовала сингл «You-Not-You» и клип на него.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 6