Noize MC выпустил «юбилейный» альбом

Новый альбом Noize MC «Protivo Gunz» появился сегодня в продаже на iTunes и для прослушивания на сайте «Яндекс.Музыка». В альбом вошли треки, хорошо знакомые посетителям концертов, но не вышедшие ни на одном официальном релизе за 10-летнюю историю группы.

«В общаге РГГУ, тогда ещё студент, Ваня Алексеев познакомился с парнями: Сашей, Максом и Пашей, вместе с которыми он создал группу Protivo Gunz и превратил содержимое своей головы в настоящие песни. За прошедшие с того времени годы ребята сплотились в настоящую туровую команду, исколесив Россию и соседние страны с солд-аутовыми концертами», — говорится в пресс-релизе к альбому.

За 10 лет группы было всё: контракт с крупнейшим в мире музыкальным издателем Universal, и конец сотрудничества с ними; выступления на всех крупных российских музыкальных фестивалях и съёмки в кино; смелые выпады в сторону власть имущих преступников и 10 суток заключения; 3 полноценных альбома, саундтрек к фильму «Розыгрыш» и множество баттловых, а также неизданных треков.

Название новой пластинки «Protivo Gunz» объясняется её трек-листом. Большая часть списка — это песни времён общаги и душных маленьких клубов, перезаписанные вживую, а также несколько крепких новых треков.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Виталий Клиндюк

Комментарии: 3