IQ48 поменяли саксофон на вторую гитару

На «Рок-коронации» в Молодечно группа IQ48 сыграет в новом составе. Стало известно, что на «королевской» сцене произойдет эксперимент — коллектив дебютирует без саксофона, но со второй гитарой. Про это Еврорадио рассказал лидер «здоровых лосей» Евгений Бузовский.

Евгений Бузовский: «Мы играем теперь без саксофона. Это пока что ни означает каких-то кардинальных изменений. Наступил такой период. Просто мы вынуждены попробовать что-то другое, во всяком случае, мы — смелые парни. Это может быть разовая акция, а может и нет. Посмотрим…»

По словам Бузовского, новым человеком в IQ48 станет гитарист ска-шансон группы «Пару Рублей» Павел Яновский, талант и жизненные позиция которого целиком подходят «лосям».

Евгений Бузовский: «Ну это достаточно талантливый молодой и смешной человек Павел Яновский. Он играет в русскоязычной ска-шансон группе, которая называется „Пару Рублей“. Решили его попробовать, потому что он такой парень смешной, наш, то есть оптимистичный, активный по-хорошему, может дурноватый в хорошем смысле…»

Помимо всего, Евгений пообещал представить своим поклонника новую программу лирического содержанию с участием Павла Яновского.

Евгений Бузовский: «Будет новая программа с этим гитаристом. Он будет помогать. В этом году мы, надеюсь, подготовим не совсем обычную для нас программу. Это будет „лирика“».

Напомним, премьера группы «IQ48 без саксофона» пройдёт в рамках «Рок-коронации» 14-го марта в Молодечно.

Источник: ЕРБ

Фото: Вячеслав Радионов

Группы:

Темы:

Комментарии: 3
  • ПАША:

    ЭТО круто Молодечно ЛЮБИТ вас!!!

  • BUZZA:

    Я не говорил слова «глуповатый»!!!))))) Я говорил «дурноватый по-хорошему». Слаука, ты ж меня так с Павлигом поссорижжж!!!)))