Группа Tim Erna сняла дебютный клип

Молодая минская группа Tim Erna, лидером которой является бывший участник RetroElektro Тим Эрна, сняла клип на песню «Ты будешь гореть в аду».

— На самом деле мы не планировали снимать клип, — поясняет режиссёр клипа Сергей Долгополов. — Мы просто собрались на коттедже в честь выпускного подруги, и у её знакомого внезапно оказалась камера со стэдикамом и сценарий. Статистов мы нашли из числа проходивших под домом людей. Было трудновато найти такую разношёрстную компанию, в которой бы одновременно были небритая девочка, клоуны и воры-гомосексуалисты. Но, к счастью, нас как обычно спас универсам «Центральный». К тому же, не последнюю роль в съёмках сыграла привезённая из Украины бутылка самбуки.

Группа Tim Erna была образована осенью 2012 в Минске. Музыканты работают в аудиовизуальном жанре, условно названном ими «рок-театр». За полгода существования музыканты записали сингл, выпустили несколько лайв-видео, выступили в качестве приглашенных гостей на рок-премии «В кедах» и вышли в финал международного фестиваля Emergenza-2013 в Беларуси. В ближайшие полгода Tim Erna собираются выпустить дебютный альбом, в поддержку которого собираются поехать в тур осенью.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 4
  • GothamIsMine:

    Голый мужик!

  • Карен:

    Туфта какая биплановская,даже школьники начальных классов сплюнут.

  • Злобный критик:

    пионэрам учить матчасть….а то случайно станут изобреталелями видеоклипов к примеру (с)