Тим Эрна ушёл из собственной группы

Белорусский музыкант и исполнитель Тим Эрна расформировал состав группы Tim Erna, с которым выступал последний год, и взял в руки акустическую гитару. По его словам, новый формат «добавит музыке больше искренности».

— Tim Erna в старом составе стремился эпатировать, удивить людей. Это был такой способ взаимодействия, — говорит Тим. — Теперь у проекта другие задачи: хочется заставить слушателя думать, рассказать ему историю. Хочется больше искренности, прямого контакта. Как будто сцены нет.

Первый альбом проекта, который анонсирован на зиму, Тим пишет в акустике. По словам музыканта, если RetroElektro и старый формат Tim Erna «больше напоминали истерику, то грядущая пластика — скорее исповедь. Все будет очень спокойно, без суеты. На этот раз хочется не смеяться в лицо зрителю, а поплакать у него на плече».

Новые песни из альбома можно будет услышать на сольном концерте музыканта 16 октября в Jack Club. В ближайшее время Тим планирует выпуск сингла.

Источник: пресс-релиз

Фото: Daria Roskach

Группы:

Комментарии: 5
  • biba-la-biba:

    неееееееееееет!!! только не это!!!!

  • Бонд 0.7:

    как теперь жить дальше? :(

  • Злобный критик:

    «….взял в руки акустическую гитару. По его словам, новый формат «добавит музыке больше искренности»…(с) вы ему верите…?????

  • Виля Климкин:

    лучше бы он вообще с музыкой завязал!может в спорте лучше получится)

  • Eum:

    «Тим Эрна ушел в себя». Как меня веселят эти музыканты-недолгожители.