2morrow2late выпустили «больной» EP

Группа 2morrow2late представила на Еврорадио свой новый EP «Sick», в который вошли две композиции — «Sick» и «Tear The Chains». Этим миньоном группа завершает серию ЕР и анонсирует выход второго альбома.

— Заглавную песню сингла написал и исполнил наш барабанщик Андрей Коротченко, это его первая авторская работа, — рассказывает фронтмен команды Jim Win. — Во второй песне, «Tear The Chains», мы немного поэкспериментировали и добавили в аранжировку партию саксофона. Мне кажется, получилось прикольно!

Музыканты уверяют: несмотря на романтический инструмент, сингл выдержан в духе команды, и, в отличии от «лайтового» предыдущего миньона «Be Yourself», получился тяжёлым и, конечно, «с яйцами».

— Этим экспериментом мы хотим ещё раз сказать, что альбом будет разным по стилистике и настроению, аранжировкам и общей картине. В нём будут «лайтовые» и «тяжёлые» песни, — добавляет Jim Win.

Как сообщалось ранее, работа над альбомом уже закончена, в него войдут 13 композиций. Название будущей пластинки группа держит в тайне. Релиз должен состояться в начале 2014 года, но сейчас музыканты обсуждают вероятность презентации накануне Рождества. Диск выйдет ограниченным тиражом «для друзей и настоящих фанатов».
Концертная презентация ЕР «Sick» состоится 24 октября в клубе TNT. Вход свободный.


Скачать 2morrow2late «Sick»

Источник: Еврорадио

Группы:

Комментарии: 1
  • Set:

    Коротченко больше не петь — слишком скованно получилось. А вторая песня норм.