Группа The Toobes представляет на Ultra-Music песню «Say Hello to My Baby» — первый сингл из нового альбома. Сопровождает премьеру клип, который сняла польская студия Mania Studio.
— Эта песня о конфликтах, оружии и любви. Она родилась спонтанно, и мы моментально решили её записать в том виде, в котором она появилась. В песне нам хотелось добавить духовые, поэтому мы экспериментировали с сессионными музыкантами, — рассказывает бас-гитарист группы Стас Мурашко.
Песня «Say Hello To My Baby» стала первым синглом из третьего полноформатного альбома The Toobes. По слова музыкантов, новая песня — это мост от того, что они делали раньше к тому, что делают сейчас.
— У нас сразу же появилась идея клипа и возможность незамедлительно воплотить его в жизнь, — говорит Стас Мурашко. — В процессе съёмок стало ясно, что изначальная идея трансформируется в кровавую месть главного героя. Mania Studio, люди, с которыми мы работали над видео, полностью оправдав своё название, добавили красок в своём стиле :)
Кроме «Say Hello to My Baby», у The Toobes готовы ещё три новых сингла, появление которых будет предварять выход нового альбома.
— Мы записали пилотную версию третьего альбома, состоящего из 10 треков, ещё полтора года назад. Но сейчас, когда появляются новые песни, становится понятно, что то, что мы записали раньше — это уже четвёртый альбом, над которым мы будем работать в следующем году, — говорят музыканты.
Ближайшее выступление The Toobes состоится 2 ноября в полуфинальном концерте польского телевизионного шоу Mam talent.
неплохая песня.
не досмотрел
Не стреляйте людям в лица(
трэш видео.вставки с музыкантами лишние…
Наверно почитатели тарантино…
Мне понравилось. Молодцы)