Группа «7 минут жизни» создаёт «мир чувств и взаимности»

Молодая группа из Гродно «7 минут жизни» представляет на Ultra-Music новую песню «Сердце музыку качай». По словам музыкантов, каждый сможет для себя найти смысл в композиции.

7 минут жизни

— Группа «7 минут жизни» является коллективом, который стремится объединять людей. Для нас важны только чувства, и единственное, что мы передаем своей музыкой, — чувства! — говорит гитарист и менеджер группы Александр Михалёв. — Мы хотим донести до людей чувства любви и радости. Мы хотим объединить тех, кто боится проявить себя, открыться для других. Мы создаем новый мир — мир чувств и взаимности.

Группа «7 минут жизни» появилась из музыкального коллектива Free Music и продолжает работать самостоятельно. Идея о новом проекте пришла в голову вокалисту и бас-гитаристу Виталию Забелину и гитаристу Александру Михалёву вскоре после посещения одного из крупнейших музыкальных лейблов России «Союз».

— Мы решили, что теперь коллектив будет работать в новом и современном музыкальном направлении — романтико-альтернативный рок, — говорит Виталий Забелин. — Мы совместили романтику и агрессию, смешали музыкальные стили старого доброго лирического рока вместе с музыкальной современностью альтернативного рока.

16 ноября музыканты провели «шоу-рок»-концерт в Гродно, а теперь группа собирается поехать с мини-туром по городам Беларуси.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 7