На Grammy покажут новый клип Майкла Джексона в 3D

На церемонии вручения премий Grammy в этом году не обойдётся без особого посвящения Майклу Джексону, скончавшемуся в июне 2009 года. Поп-король оживёт с песней «Earth Song».

Официальный сайт Grammy объявил, что в рамках церемонии состоится показ короткометражного 3D-фильма, положенного на песню Джексона «Earth Song». Одновременно с показом клипа, Майклу Джексону будут в живую подпевать завсегдатаи церемоний Grammy — исполнители Селин Дион, Кэрри Андервуд, Дженнифер Хадсон, Смоки Робинсон и Ашер.

Трёхмерный клип «Earth Song» должен был стать частью скрининга на концертах Джексона, назначенных на лето 2009 года. Серия из 50 шоу под названием «This Is It» в лондонском зале O2 Arena должна была стать одновременно и ярким возвращением поп-короля, и фееричным финалом его творческой карьеры.

Фрагменты трёхмерного клипа на «Earth Song» можно было лицезреть в октябре в кинотеатрах, в документальном фильме «Майкл Джексон: Вот и все» режиссёра Кенни Ортега — создателя финальных шоу поп-короля. В рамках такого особого трибьюта, Майкла Джексона также посмертно наградят специальной премией Grammy за особые достижения и вклад в музыку.

Напомним, пятьдесят вторая церемония вручения премий Grammy состоится 31 января в Лос-Анджелесе.

Источник: OpenMusic

Фото: last.fm

Группы:

Комментарии: 2