Alen Hit записал песню про энергию внутри себя

Молодой исполнитель Alen Hit записал сингл «Yehoo». По словам музыканта, каждая песня — это история из его жизни, а композиция «Yehoo» об энергии внутри исполнителя, молодёжь и любовь.

— Можно сказать, что в Беларуси моя музыка действительно уникальна, — утверждает Alen Hit. — Первый вопрос, который возникает у слушателей: «Это сделали в Беларуси?». Большинство людей признают в моём творчестве европейский и американский стиль и не верят, что я из Беларуси. Это очень приятно, так как я равняюсь на мировых лидеров в мире музыки, а если меня ставят рядом с ними, значит, я иду в правильном направлении.

Сингл был записан в 2013 году, на него был снят клип, премьера которого планируется в начале 2014 года. Песня «Yehoo» будет доступна на самых крупных интернет площадках, в том числе и iTunes.

— Мои песни — это эмоции, которые я переживаю, и ситуации, навеянные самой жизнью. Это и веселье, и грусть, и радость, и тревога. Слушая мою музыку, можно переживать моменты моей жизни вместе со мной, — говорит музыкант.


Alen Hit начал свою профессиональную карьеру в 17 лет на конкурсе «Новая волна» (2011) и cтал самым молодым финалистом национального отборочного тура. Участник и победитель многочисленных конкурсов и телепроектов: победитель недельного голосования телепроекта «Эстрадный коктейль» (2011), финалист телепроекта «Fresh Star» (2012), победитель конкурса «ёМАё» (2012), участник международного фестиваля «Молодёжь за союзное государство» (2012) и других.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 3
  • biba-la-biba:

    я бы перефразировал: «Первый вопрос, который возникает у слушателей: «Это ##### сделали в Беларуси?»» извините, если кого обидел.

  • Эта композиция похожа на все поповое европейское последних двух лет, в этом ключе сделана…для радио …я ее не отличу от чего-то другого…как в хорошем, так и в плохом смысле..

  • Еще раз, на кого он равняется?