Презентация альбома «Петли пристрастия» в Минске

Зафиксировав c помощью альбома «Всем доволен» свой припадочный абсурдный инди-рок, минский коллектив «Петля Пристрастия» сделал важный и очень правильный шаг в развитии своей карьеры. После нескольких лет пребывания в статусе андеграундной команды, что называется, для знатоков, группа, наконец, выходит на совсем иной уровень. Дебютная работа пришлась ко двору и в России: тамошняя пресса выдаёт авансы группе в диапазоне от сдержанной похвалы до неуёмных од. А кое-где пластинка и вовсе ходит с завидным вензелем «Лучший рок-альбом 2009». Будем скромнее — это просто замечательная, оригинальная работа, отмеченная отсутствием аналогов, к которой музыканты шли по-спартански долго.

Тем не менее, мы имели полное право обижаться: группа успешно презентовала альбом в Москве и Санкт-Петербурге, но о родных пенатах как-то позабыла.

Однако лучше поздно, чем никогда: «Петля Пристрастия» даёт большой концерт в минском клубе «Реактор», так что теперь грех жаловаться — на орехи достанется всем. Ну, а мы спросим с команды по полной: и тут утраченным «Эпилептроником» дело явно не ограничится.

4 февраля, клуб «Реактор». Презентация дебютного альбома «Всем доволен» группы «Петля пристрастия» (при поддержке The Silicon). Справки по телефонам: + 375 29 661 22 70, + 375 29 570 38 59. Билеты: предварительно — 15 000 (первые 100) / 20 000, в день концерта — 25 000.

Встреча Вконтакте, MySpace группы.

Источник: пресс-релиз

Фото: Андрей Мушкин

Группы:

Комментарии: 1
  • Andryuha:

    уже наслышан об этой группе, много положительных отзывов