The Small: «Думай головой и не совершай дерьмовых поступков!»

Минская группа The Small выпустила альбом «Think Your Head», в котором смешаны сразу несколько стилей. По словам музыкантов, именно это выделяет The Small на фоне других команд.

— Мы никогда не стремились играть что-то определённое, поэтому звучание альбома довольно необычное — коктейль из разных стилей, — поясняет вокалист и гитарист Антон Рощин. — Идеи альбома переплетаются с нашими переживаниями и отношением ко всему происходящему в мире. Думай головой, не совершай дерьмовых поступков, оставайся молодым и не забывай веселиться!

Для альбома было отобрано 11 песен группы, а также кавер на композицию «Cokes & Snickers» скейт-панк группы JFA.

— Каждая песня наполнена своим настроением и смыслом. Мы стараемся показать своё видение мира, рассказать, насколько бессмысленны и глупы поступки людей, не имеющих собственного мнения, следующих на поводу у правительства, церкви, армии, моды, — описывает музыку группы Антон Рощин.

Альбом «Think Your Head» The Small представили только в интернете. Будет ли он издаваться на лейбле и когда состоится концертная презентация альбома, музыканты пока не знают.

— Конечно, было бы неплохо посотрудничать с каким-нибудь независимым лейблом, но пока нам не поступали подобные предложения. Но мы планируем замутить ещё один альбом в следующем году: пока энтузиазма у нас хоть отбавляй, — говорит Антон Рощин.


Первые песни The Small появились в 2003 году, а окончательный состав группы был сформирован в конце 2007 года. Из-за частых смен барабанщиков группа выступала не часто, но успела сделать большое количество демо-записей, а в конце 2013 года выпустила дебютный альбом «Think Your Head».

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 2