Группа Lost Regrets сняла дебютный клип

Минская метал-группа Lost Regrets, выпустившая в конце прошлого года альбом «Obsession», сняла клип на одну из песен. Видео «My Obsession» стало первым в истории группы.

— Трудоёмкий творческий процесс, многочисленные подводные камни, напряжённые отношения на съёмочной площадке и особенно крепкий зимний мороз были нашими попутчиками в ходе съёмки видео. Но мы не сдались! — рассказывают участники группы. — Недопонимания, с которыми мы столкнулись в процессе монтажа ролика, заставили нас немного трансформировать сценарий и слегка изменить смысловую нагрузку. Результат вышел ещё лучше, чем ожидалось. Увидеть его можно непосредственно в клипе. Ведь он именно о том, как группа Lost Regrets снимает клип.

Съёмки клипа проходили на территории Музея авиационной техники в Боровой. Режиссёром и оператором видео стал Сергей Борсук. Он же вместе с участниками группы Александром Гляковым и Алексеем Бобриковым является и автором сценария для клипа.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 4
  • Класный клип , очень интересно все сделано.

    Охиренный короче .

  • Творчески….очень понравилось..

  • Никита:

    не понравилось. нет угара и живости. и нет идеи вобщем-то никакой. просто чуваки лабают в большом ангаре на морозе. у Pure Camomile Jam зажигательнее вышло, там есть юмор, да и гримеры с костюмерами поработали. Но, спору нет, очень профессионально снято. Свет, камеры, нервный режиссёр — это всё очень круто.

  • Сама отмосфера очень интересная
    Рабочая такая