Группа Sex выпустила новый альбом

Рогачёвская группа Sex выпустила новый альбом. Релиз, получивший название «Bielaruskaja Dziaržaŭnaja Seks Mašyna» (BDSM), будет презентован на бесплатном концерте группы в клубе Re:Public 9 марта.

Работа над вторым альбомом продолжалась полгода, все песни были записаны на могилёвской студии «Арзамас-16». Для альбома музыкантами было отобрано девять треков, которые раньше не издавались.

— В этом альбоме мы продолжили синтезировать и смешивать различные стили, — рассказывает бас-гитарист и вокалист группы Валерий Новичков. — Каждым сыгранным концертом, каждой песней, каждым клипом мы старались быть честными со слушателем и в первую очередь с собой. Данный альбом не исключение. Искренне надеемся на то, что новым песням найдётся место в сердцах слушателей, а некоторые из них послужат саундтреками к ярким, драйвовым и позитивным моментам их жизни.

Группа Sex существует три года. За это время музыканты записали два альбома (дебютный одноимённый полноформатник вышел в 2012 году) и пять синглов, сняли четыре клипа, откатали несколько туров на разогреве у российских групп. За прошлый год группа Sex дала около 50 концертов в Беларуси и за её пределами.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 2
  • коматоз:

    господи, я плачу(

    • Set:

      Да, без слез это слушать нельзя. Зато концепцию группа выдерживает: каково название, такие и все песни.