Макс Корж выпустил клип на новую песню «Amsterdam»

Белорусский музыкант Макс Корж накануне трёх больших концертов в Минске, Киеве и Москве выпустил клип на новую песню «Amsterdam».

Композиция «Amsterdam» ранее не издавалась ни на одном релизе музыканта. В новом треке Коржа ещё больше гитар и электроники и меньше хип-хопа, чем в предыдущих записях.

В ближайшее время концерты Коржа состоятся в Минске (10 мая), Киеве (17 мая), Белгороде (18 мая), Алматы (23 мая), Москве (24 мая) и Резекне (31 мая, фестиваль Seven Hills).

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 7
  • Жорик:

    к музыке это врядле имеет отношение

  • по-моему, отличная клубная песня. ровный и неожиданный посыл) да и актуальный по подаче клип. не просто так этот чувак собирает залы.

  • Забавно наблюдать за реакцией на Коржа тех, кто считает себя какбе постарше и типа поумнее. Напоминает старый баянистый анекдот.

    Мужик попал в ад. Ведут его мимо чанов, где люди в кипятке сидят. Один чан накрыт крышкой и камнем придавлен, а другой — открыт. Мужик интересуется:
    — Кто в закрытом чане?
    — Евреи.
    — А в открытом?
    — Белорусы.
    — А почему дискриминация такая?
    — Если один еврей вылезет, он и остальных за собой потянет. А если белорус вылезет, так его остальные обратно затянут.

    • поддержать своих — признак ущербства, дурного тона и вкуса, прогиб под систему и вообще. и очеведно, что пока так будет продолжаться — так и будем слушать всякое зарубежье. Словно наши каличи хуже или менее таланливы, чем каличи за границей)

    • Жорик:

      разве Корж беларус ???

  • ИМХО, но предыдущий клип был лучше. А этот не сильно впечатлил