Саша Захарик представила дебютный клип

Саша Захарик выпустила дебютный клип на композицию «Доброе утро». Над видео работал молодой режиссёр Виталий Карабань, а съёмки клипа проходили на минских улицах.

— Мне кажется, клип на 100 процентов раскрывает эмоции, тему и настроение моей музыки, — говорит Саша. — Главный герой — счастливая девушка, день которой с самого начала задался, всё вокруг вторит её отличному настроению и радуется вместе с ней, от этого хочется улыбаться и верить в самое лучшее. Снималось всё на рассвете, в конце апреля, температура воздуха была около четырёх градусов, и все мои платьишки-безрукавочки давались сквозь стиснутые зубы. Но мне кажется, это нам не помешало раскрасить клип летними эмоциями.

По словам Саши, режиссёр клипа Виталий Карабань решил разыграть вокалистку накануне презентации.

— С утра мне позвонил Виталик и сообщил, что клип готов и назначил время и место, чтобы передать его мне, — рассказывает Саша. — Но тут все пошло наперекосяк. Сначала на меня вылили стакан воды, потом началась драка, потом появилась милиция, а потом — мои самые любимые и близкие с цветами и поздравлениями. Оказалось, что все эти неприятности — всего лишь розыгрыш. Так прекрасно и неожиданно для меня прошла презентация моего первого клипа.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 3