Макс Корж презентует новый альбом во Дворце спорта

Концертная презентация третьего альбома Макса Коржа состоится 15 ноября во Дворце спорта. Новая пластинка выйдет под названием «Домашний», а серия концертов в ее поддержку будет объединена концепцией «Большой флэт».

— По всем прогнозам это будут самые мощные и вырванные концерты. Флэт (вписка, квартирник, хата) — места, в которых мы проводили, проводим и будем проводить самые незабываемые деньки нашей жизни, все ржачные истории, места знакомств и прощаний. И теперь мы готовы устроить флэт в огромных масштабах. Прошлые концерты показали, что мы не просто народ, который пришёл на концерт посмотреть, мы те, кто приходит, получает своё и уходит со спокойной душой. За это время каждый из нас приобрел определённое количество навыков отрыва и открыл в себе того вырванного чела, которыми вы всегда восхищались. Если не все, то большая часть людей, которые приходили на наши концерты, уже готовы к этому событию: ведь за два года от маханий рукой в стиле хип-хоп мы перешли на слэм, стейдждайвинг и просто бешеные взлётки. Советуем людям до 16-ти покупать трибуны! — говорят организаторы.

Серия концертов в поддержку нового альбома включает в себя большое количество света, звука и спецэффектов.

— Третий альбом «Домашний» назван не по треку, а по моему периоду в жизни, — говорит Макс Корж. — За этот год многое изменилось, меняюсь и я. У меня жена, маленькая дочка, в связи с этим другой образ жизни и куча мыслей, которые надо выложить. Всё моё творчество — своеобразный дневник событий и переживаний, который я веду уже лет пять. Так что «Домашний» — это очередная глава моего дневника.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 1
  • вырванные концерты — это как? Имеется в виду, что если я приду, то меня вырвет?