Группа Morcheeba выступит в Минске

Британская группа Morcheeba даст концерт в минском Дворце спорта 15 декабря. Программа выступления будет состоять из самых популярных песен группы в электрическом и акустическом исполнении.

Группа Morcheeba играет смесь трип-хопа, ритм-энд-блюза и диско. Коллектив появился в 1995 году благодаря усилиям двух братьев — Пола и Росса Годфри. Позже к ним присоединилась вокалистка Скай Эдвардс. С её участием были записаны самые успешные альбомы группы — «Fragments of Freedom» (1999) и «Charango» (2002). Всего же группа Morcheeba выпустила восемь студийных альбомов, последний из которых «Head Up High» вышел в 2013 году.

В 2003 году исполнительница занялась сольной карьерой, а её место заняла Дейзи Марти. В 2010 году было объявлено о возвращении в группу Скай Эдвардс. В «золотом» составе Morcheeba выступит и в Минске.


Концерт переносится в Prime Hall. «Изменение места проведения концерта связано с некоторыми техническими моментами. Думаем, что часть публики даже порадуется этому, потому что Prime Hall — современный и комфортный зал с несколькими барами, танцполом и достаточным количеством столиков. Все предварительно проданные билеты действительны», – отмечают организаторы.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 2