«ЖывыГукON-line» 9 июля в Орше

Проект «ЖывыГукON-line» продолжает серию музыкальных мероприятий и впервые в своей истории организует выездной концерт в городе Орше.

«ЖывыГукON-line» состоится в рамках молодёжного фестиваля «Эндорфин», который уже второй год подряд проходит в Орше. «Эндорфин» представляет собой своеобразную культурную компиляцию, состоящую из презентаций творческих фоторабот, художественных инсталляций, театральных выступлений и, конечно же, большого рок-концерта.

В первый день, 9 июля, в оршанском клубе «Оса» пройдёт концерт «ЖывыГукON-line» с участием минских групп «Глебстеры», «Мутнаевока» и Garadzkija, а также полоцкой группа Indra. А во второй день на территории небольшого приусадебного участка, окружённого зеленью деревьев и кустарников, на окраине Орши, пройдут арт-мероприятия с участием музыкальных и театральных групп, фотографов, художников, дизайнеров разных творческих направлений.

«ЖывыГукON-line» — музыкальный проект, главная задача которого — дать возможность молодым музыкантам показать себя большой публике, а ей, соответственно, регулярно ходить на рок-концерты и найти себе новый круг общения. Мероприятия проходят на протяжении всего года в различных местах, которые можно приспособить под рок-концерт — на улицах, в квартирах, гаражах, беседках и клубах. А завершит сезон ― большой фестиваль.

Кастинг среди музыкантов на право участия в концертах проекта продолжается. Каждый раз будут выступать 2–3 новых коллектива, поэтому все, кто уже раньше подавал заявку, сохраняют возможность быть приглашёнными. Свои записи, информацию о группе и все, что может помочь составить мнение о творчестве команды, присылайте на адрес: [email protected].

9 июля, Орша, клуб «Оса» (ул. Якубовского, 73). Цена билета: 10 000. Билеты можно купить в кассе клуба «Оса» и у распространителей. Справки по телефонам: +375 29 7159516, +375 29 5112433, +375 29 8918755.

Автор: Ultra-Music

Фото: Вячеслав Радионов

Темы:

Комментарии: 1