Концерт Linkin Park в Минске подтверждён

Организаторы концерта Linkin Park в Минске подтвердили его проведение. Выступление американской группы в рамках The Hunting Party Tour состоится 27 августа в «Минск-арене».

Турне в поддержку последнего альбома Linkin Park «The Hunting Party» началось ещё в мае прошлого года. Выступления продолжились в ноябре, а новая часть тура стартует 9 мая в Лас-Вегасе.

Билеты на концерт Linkin Park в Минске поступят в продажу 2 марта. Их стоимость составит от 900 000 до 2 500 000 рублей.

Американская рок-группа Linkin Park была основана в 1996 году. Коллектив стал популярен благодаря выпущенному в 2000 году дебютному альбому «Hybrid Theory». Лонгплей вошёл в топ-5 крупнейших мировых чартов и был продан тиражом более 30 миллионов экземпляров. Следующий студийный альбом «Meteora» повторил успех предыдущего альбома, лидируя в 2003 году в чарте Billboard 200. Всего в дискографии группы значатся шесть полноформатных альбомов, общий тираж которых составляет около 73 миллионов экземпляров.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 4
  • школота в восторге

  • то, Что получилось сделать их — радует
    цена — в такие-то времена — это капец

  • Был на их последнем концерте в «олимпийском» в Москве. Как раз думал вспомнить школьные годы, когда это была одна из любимых комманд… В итоге было на столько скучно и никак, что еле конца дождался ))

  • Алесь, только билеты взял молодость вспомнить)