Linkin Park переживают тяжелые времена

Музыкантам Linkin Park пришлось отложить на время работу над своим новым альбомом, чтобы выяснить отношения с лейблом Warner Music. Ребята опасаются, что всвязи с недостаточными промо-ресурсами компании раскрутке их альбома не будет уделяться достаточного внимания. Linkin Park надеются добиться расторжения контракта с Warner Music и уйти под крыло другого лейбла.

«Linkin Park всерьез обеспокоены сложившейся ситуацией, — говорится в заявлении менеджмента группы. — В частности, неспособностью Warner Music как следует поддержать грядущий релиз команды. Музыканты опасаются, что из-за недостаточно развитых промо-ресурсов компании их альбом не сможет конкурировать на мировом уровне с другими релизами».

По словам же представителя Warner Music, менеджмент группы сознательно искажает факты, чтобы добиться безболезненного ухода на другой лейбл.

Альбомы Linkin Park разошлись тиражом в 35 миллионов экземпляров по всему миру. Новый, третий по счету диск группы, был запланирован к выходу на начало следующего года. Теперь о сроках его выхода никто не говорит даже шепотом.

Весьма кстати к «рабочим» проблемам музыкантов добавились и личные. Фронтмен коллектива Честер Беннингтон (Chester Bennington) объявил о том, что разводится с женой Самантой, с которой прожил в браке девять лет, и собирается добиться права на попечение своего трехлетнего сына Дрейвена. Пара познакомилась в середине 90-х и сочеталась браком в 1996-м году, когда Честеру было 20 лет. Как неоднократно признавался музыкант, его брак с Самантой был самым «правильным» поступком за всю его жизнь. Вероятно, ныне он уже изменил свою точку зрения. Причина развода стандартна — «непреодолимые разногласия» между супругами.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 5
  • Timon:

    Мне кажеться что всю эту кашу с разводом заварила Саманта, у нее крыша поехала от ее возможностей (Финансовых)

  • Serge:

    Ребята,у меня такое чувство что всё,что мешает выходу нового альбома кому-то нужно…Linkin Park ФАРЭВА!!!

  • Fima:

    Они выкарабкаются! Но никому не кажется, что в самой группе уже не то!?!?

  • Fima:

    Я имею ввиду соры Майка и Честора

  • Katrin:

    Им мешают не просто так,и это всем понятно.Если с ними что то случится я не переживу . Но они и не из такого вылазили,буду держать за них кулаки,я в них верю!!!