Rammstein готовят сборник хитов и концертный DVD

Бронебойные немцы Rammstein планируют выпустить новые пластинки в следующем году. Команда, представившая свой шестой альбом «Liebe ist für alle da» год назад, готовит к выпуску сборник лучших хитов, а также концертный DVD.

В интервью Musikuniverse.net, басист Оливер Ридель сообщил, что в сборник «The Best of» войдёт две ранее не издававшиеся песни. Треклист и точная дата релиза будет объявлена позже. Предположительно сборник лучших песен Rammstein выйдет в апреле 2011 года.

Также музыканты задумали выпустить новый концертный альбом. Специально для этого релиза проходили съёмки недавних концертов Rammstein в Монреале и Нью-Йорке.

Напомним, 11 декабря Rammstein выступили в нью-йоркском зале Madison Square Garden. Этот концерт стал первым за 10 лет (по данным нескольких фан-сайтов — за 9 лет) выступлением брутальных немцев в США.

Источник: OpenMusic

Фото: thegauntlet.com

Группы:

Комментарии: 3
  • Алексей Подчашинский:

    Что значит «из пресс-релиза»? Новость нагла сперта с http://music.open.ua/ И не надо этого отрицать. Размещайте, мы не против, но указывайте источник.

    • Вячеслав Радионов:

      Алексей, извините, первый раз так получилось. Во всех перепечатках мы всегда указываем источник, в т.ч. ваш сайт (а с music.open.ua взята не одна новость была) и вы в этом могли уже убедиться. Всё исправили :)

  • messer:

    скорей бы он вышел…