Open Space: 5 лет в «открытом космосе»

13 марта в баре Doodah King состоится концерт минской группы Open Space, который всецело и полностью будет посвящён пятилетию со дня основания коллектива.

Начиная с 12 марта 2006 года (официальная дата создания группы) произошло много значительных событий, которые позволили группе Open Space найти свое собственное оригинальное звучание и обзавестись множеством поклонников не только в Беларуси, но и в ближнем зарубежье. За это время ребята выпустили 4 диска, участвовали в фестивалях be2gether, Basowiszcza, «Рок за бобров» и «Рок-коронация». Выступали на одной сцене с группами «Ляпис Трубецкой», «БИ-2», «Сегодня ночью», а главным событием 2009 года стала победа в номинации «Лучшая поп-рок группа» и получение «Рок-короны».

«5 лет для группы — это не такой уж и большой срок, однако для нас с тех пор уже много воды утекло и многое поменялось, — говорит барабанщик группы Андрей Малашенко. — На предстоящем концерте мы хотим показать, чего нам удалось добиться за все это время. Вы сможете услышать тот материал, с которого начиналось наше творчество, новые песни, ну и отдельным сюрпризом для друзей и поклонников будет исполнение композиций из будущего альбома, выход которого запланирован на ближайшее время».

По словам участников группы, на данный момент ведется серьезная подготовка к концерту, который должен пройти в весьма необычной обстановке. «Это будет не совсем обычный наш концерт. Мы уверены, что 13 марта в вы услышите совсем других Open Space, а не тех к которым уже привыкли. На афише написано, что это „концерт для друзей“, а друзья для нас — все те люди, которые слушают наши песни или хотят познакомиться поближе с нашим творчеством, ведь доподлинно известно, что живьем мы звучим куда круче. Мы будем рады видеть вас на нашем концерте», — поясняет вокалист группы Виталий Матиевский.

13 марта, бар Doodah King (ул. Берсона, 14). Начало в 20:00. Билеты: 10 000. Справки по телефону: +375 29 6270540. Бронирование столиков: +375 29 1031000.

Источник: пресс-релиз

Фото: osband.com

Группы:

Комментарии: 1
  • анастасия:

    Мммм круто)))))) уже лето сто не было возможности попасть к вам на концерт))) а 13 — в самый раз))))