Клуб «Граффити» начал продажу билетов через интернет

Минский паб-клуб «Граффити» накануне своего 12-летия предоставил своим посетителям новую возможность — покупку билетов через систему TicketPro. Одним из первых концертов, на который можно купить билет не отходя от компьютера, станет U&Me Party сайта Ultra-Music.

«Мы давно решили, что пора продавать билеты в интернете, но были юридические вопросы и длительные согласования с билетным оператором, — рассказывает управляющий клуба Николай Моторин. — Как все вопросы решили, запустились в тестовом режиме. Как раз лето, будем к сезону готовы на 100%. TicketPro выбрали по самому простому принципу — лидер рынка: наибольшее количество способов оплаты билета».

Билеты на концерты в «Граффити» можно купить через интернет на сайте Ticketpro.by, а также более чем в 200 кассах, в любом банке или почтовом отделении. Все способы оплаты представлены на сайте билетного оператора.

Уже сейчас можно купить билеты на пять ближайших концертов, в т.ч. и на U&Me Party, на которой выступит победитель майского тура хит-парада сайта Ultra-Music «Калачиком рядом». Группа впервые приезжает в Минск и представит свой новый альбом «Холода». Компанию им на концерте 24 июня составят минские группы Green Fence Band и Monkey Bite.

24 июня, паб-клуб «Граффити» (пер. Калинина, 16). Начало в 18:00. Билеты на TicketPro. Справки по телефонам: +375 29 6384444, +375 33 6384444; ICQ: 531-07-353 / 165-650-843; Skype: diskoteq / Google Talk: diskoteq. Событие вконтакте.

Автор: / Ultra-Music

Фото: graffiti.by

Темы:

Комментарии: 4
  • Set:

    Круто, только почему-то вдридорога.

    • Zap:

      тикетпро берет свою комиссию, ну и работать с ними немного сложнее. на ультрамюзик пати подорожание не втридорога, а на 33% )

  • Сергей:

    А есть возможность e-ticketa или ну его нафиг?