ОНТ созывает звезд в концертный тур «За Беларусь!»

В течение шести недель в рамках концертного тура «За Беларусь!» съемочная группа телеканала ОНТ совместно со звездами белорусской и зарубежной эстрады навестит все областные центры страны.

Концерты такого уровня ранее организовывались только в столице и «фестивальных» городах — Витебске и Могилеве. Съемочная группа везет около восьми тонн звукового и светового оборудования, специальную сцену, светодиодные экраны и массу профессиональной оргтехники.

Вместе с командой телеканала собрались отечественные и зарубежные исполнители высочайшего уровня. Вместе со звездами белорусской эстрады на концертах выступят Валерий Меладзе, Надежда Бабкина, Кристина Орбакайте, Александр Малинин, Валерий Леонтьев, Олег Газманов, «Корни» и многие другие именитые музыканты.

Каждое воскресенье, начиная с 5 февраля, после программы «Контуры» ОНТ предоставит возможность всем телезрителям видеть телеверсию шоу. Гала-концерт тура «За Беларусь!» состоится 10 марта в Минске.

Столицу порадуют еще два музыкальных мероприятия, которые устраивает телеканал: 15 февраля в Футбольном манеже пройдет молодежная дискотека «Чистый возраст» с участием популярных белорусских исполнителей, а 6 марта на сцене Дворца Республики выступят яркие представили пятнадцати стран — звезды, открытые «Славянским базаром».

Источник: пресс-релиз

Темы:

Комментарии: 8
  • Slaver:

    Просто удивительно, с чего бы это решили провести такой огромный тур по стране? Может это с чем-то связано? Мучаюсь в догадках…

  • Zap:

    Зомби, зоооомби….

  • AF:

    Вяликий дзякуй за цудоуны празнiк i дзякуй Батьке!!!

  • Инга:

    Супер!!!

  • Елена:

    Концерты то проводятся, а вот попасть туда простым смертным нельзя- вход только по пригласительным! Вот и развиваемся культурно.

    • Slaver:

      Неужели Вы хотите сказать, что можно "развиваться культурно" на каонцерте, где "артисты" отрабатывают всю свою и так убогую программу да еще и "под фанеру"? Культурно… очАнь…

  • Настасся:

    Это отпадная вещ! Все концерты " За Беларусь" просто КЛАСС!
    P.S.Хорошоя идея.