Энди Флетчер из Depeche Mode выступит в Минске с DJ-сетом

Участник культовой британской группы Depeche Mode Энди Флетчер (Andy Fletcher) объявил несколько новых дат своего DJ-тура. Среди них выступление и в Минске 2 сентября.

После 17 лет сотрудничества с легендарной группой — сначала в качестве бас-гитариста, потом клавишника и, наконец, бессменного менеджера — Флетчер продолжает экспериментировать со звуком, но уже в новом формате dj-сетов, в которых виртуозно компилирует электронные сэмплы с хитами Depeche Mode. 2 сентября в Минске прозвучат «Personal Jesus», «Barrel Of A Gun», «Precious» и многие другие хиты Depeche Mode в эксклюзивной свежей обработке из первых рук.

Это будет первый визит кого-либо из участников Depeche Mode в Минск. До Беларуси Флетч успел выступить в Румынии, Австралии, Таиланде, на Филиппинах, в Сингапуре, Индонезии, Китае, Южной Корее, ОАЭ, Бельгии, а в начале февраля Флетч отыграл dj-сеты в Киеве и Одессе. Среди прочего на вечеринках прозвучали треки из нового сборника ремиксов DM «dEpEchE mode rEmixEs: 81-11».

2 сентября, НВЦ «БелЭкспо» (ул. Янки Купалы, 27). Начало в 20:00. Билеты: 100 000 (танцпол, первые 100 билетов), 140 000 (танцпол, предварительно), 170 000 (танцпол, в день мероприятия) 450 000 (VIP-зона). Справки и заказ билетов по телефону +375 29 650 11 33 и на сайтах allstars.by и TicketPro.

Источник: пресс-релиз

Группы: ,

Комментарии: 3