Рэпер Vinsent едет в тур по Беларуси

Несколько дней назад Vinsent презентовал на официальном сайте и канале на YouTube сразу шесть live-клипов на новые и уже хорошо известные песни. В основу записей лёг большой живой концерт, который состоялся весной в клубе «Реактор», где рэпер впервые в Беларуси презентовал свой живой проект.

Этой осенью Vinsent едет в свой первый тур. Так уже 24 сентября в Вильнюсе артист выступит хэдлайнером на совместном концерте в рамках фестиваля национальных культур «Ярмарка народов». Выступление состоится на открытой сцене на проспекте Гедымина.

В Минске концерт исполнителя запланирован на 6 октября. В столичном клубе «Гудвин» состоится большой сольный концерт. 15 октября Vinsent вместе с группами Sciana, Kaizen (Россия) и Rolliks (Украина) примет участие в интернациональном брестском фестивале «БУГаРОК». 16 октября уже в Гродно при участии Vinsent’а пройдёт ежегодный фестиваль «Три шурупа». И уже в конце октября в минском хостеле «Джаз» состоится концерт-вечеринка, где можно будет послушать акустическую программу Vinsent’а. Первые пригласительные на эту вечеринку получат посетители концерта 6 октября в Минске.

Все подробности о ближайших концертах и новых мероприятиях в рамках тура можно найти на странице рэпера Вконтакте.

Источник: пресс-релиз

Фото: Ксюша Протасеня

Группы:

Комментарии: 2
  • Dok:

    Супер, Винсент в последнее время активен. так держать, вот бы быстрее альбомчик новый услышать

  • Praudziviec:

    Вінсент мудзіла і певень