Группа The Hysteria записала новый альбом «Paradigm of the Faith»

Минская группа The Hysteria записала второй полноформатный альбом под названием «Paradigm of the Faith». По словам музыкантов, пластинка сильно отличается от того, что они делали раньше.

Группа The Hysteria была образована в 2003 году. Первый альбом музыкантов под названием «The Messenger» вышел в конце 2010 года.

«„Paradigm of the Faith“ — это взрыв из рок-н-ролла, джаза, математики и метала, — говорит гитарист группы Антон. — Мы достаточно долго писали материал, потратили много времени на запись и его подготовку и теперь надеемся что вас торкнет».

Группа выражает огромную благодарность Саше с Phantom Records за помощь в записи материала, Евгению Богдану из студии CircleWaves за сведение материала и Богушевич Анне за оформление обложки и арта.


Скачать альбом можно на сайте группы.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 4
  • Сергей:

    ви старт ту рикордин. это успех!

  • Андрей:

    Отличный альбом. Молодцы ребята

  • Наличие такого количества стилей не создаёт ощущения музыкальности представленного материала.

  • medic:

    Антон, каждому свое)))
    Мы играем такую музыку уже лет 5 как минимум)) и нас это прет, а это- самое главное, делать чтот такое, чтоб «понравилось» кому-то глупо)))
    а те, кто катирует- появляются сами по себе))
    поэтому, как итог, играем то, что нравится, а то что стилей намешано- так так играть куда интереснее, чем занудные 4-5 нот, или зубодробильные брейкдауны, ну или еще хуже- модный крабсоре)))
    Отначитесь проще ко всему) музыка- есть музыка, и она бывает- разная)