Группа Come To Get Her записала дебютный EP «Life So Changing»

Минская группа Come To Get Her записала дебютный EP «Life So Changing» и презентует его на Ultra-Music.

Группа Come To Get Her существует с января 2009 года. Первый концерт коллектива состоялся 14 апреля 2010 года, но следующие 9 месяцев по разным причинам группа практически не репетировала и вновь собралась вместе лишь в конце января 2011. За год Come To Get Her успели дать ряд концертов в Минске, Новополоцке, Гродно, а 1 декабря вышел EP «Life So Changing».

«Альбом от начала и до конца писался на репетиционной точке своими силами, — рассказывают музыканты Come To Get Her. — Общая идея альбома — выразить то, чем мы жили последние несколько лет: личные переживания, взгляд на вещи происходящие вокруг».

Свой EP Come To Get Her презентует в интернете. На дисках же альбом будет издаваться собственными силами музыкантов, и их можно будет приобрести на концертах группы или по предварительному заказу.

«Записать всё, как хотелось, не получилось, так как мы были сильно ограничены техническими возможностями, — отмечают музыканты. — К тому же, всегда хочется сделать идеальную запись. Большим плюсом стало то, что мы сами проделали всю работу от начала и до конца, это тот опыт, которого не хватает многим музыкантам при записи на полноценной студии. На наш взгляд, для DIY-записи альбом звучит неплохо. Все песни, кроме акустической, исполнялись на большинстве наших концертов, но мы постарались сделать так, чтобы те люди, которые слышали нас раньше, открыли что-то новое для себя».

Ближайший концерт Come To Get Her состоится в Барановичах 17 декабря. Презентацию в Минске музыканты планируют сделать в январе.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Come To Get Her «Life So Changing»

Come To Get Her «Life So Changing»

Скачать альбом

Комментарии: 5
  • Вячеслав Радионов:

    Записано не ахти, но валят неплохо )

  • Ужас. Только голова разболелась от них.
    Продолжу слушать Лёню Кравица.

  • Set:

    Похоже местами на The Subways.

  • Шукаем таленты для Dzida-music.сom. У дачыненьні да гэтай групы ў мяне асабіста вялікі сумневы. «Прадаць» такі матэрыял будзе вельмі складана: няма індывідуальнасьці. Аднак, калі фінансавыя сродкі дазваляюць, можам паспрабаваць. Кантактуйце!