Remissia презентует на Ultra-Music дебютный альбом

Минские альтернативные рокеры Remissia в начале нового года решили выложить в сеть свой дебютный альбом «Эрогенная инженерия» и презентуют его на Ultra-Music.

Работа над альбомом шла в течении двух последних лет, и музыканты остались довольны эмоциональной насыщенностью и мелодическими рисунками. «Этот материал имеет мало общего с традиционным русским роком и тем более с так называемой „мазафакой“. Скорее это что-то среднее между гранжем и брит-попом, — говорит вокалист группы Макс Калачёв. — Песни на альбоме разного характера, как иронического, злободневного, так и личного. Впрочем, некоторые неплохо заходят и на пивных вечеринках».

Запись альбома «Эрогенная инженерия» проходила на студии MAPLE 3 Studio. Сведением и мастерингом занимался Никита Гущенко. Альбом на компакт-дисках выпустила компания «Вигма».

«Альбом называется так, как и заглавная песня, которая была написана за две недели до конца записи альбома, — добавляет Макс Калачёв. — Мы решили дописать её и включить в лонгплей, потому что почувствовали в ней животную энергию, приправленную сатирой, построенной на контрастах».

Концерт-презентация альбома пройдет в Минске в начале февраля.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Mikita Brouka

Группы:

Remissia «Эрогенная инженерия»

Remissia «Эрогенная инженерия»

Скачать альбом

Комментарии: 4
  • УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Кроме трех песен, которые я знал до выхода альбома (Стой, куда ты; Офисное пространство и Ничего не угрожает) ничего интересного я не услышал.
    Из всего альбома порадовали две вещи: приятный вокал и песня «Стой, куда ты».
    Не порадовало: качество записи.

  • KKK:

    «Летаю» классная песня!!!

  • Петр Лаптев:

    Грязновато и небрежно… да. И как то скомканно.