Новый альбом N.R.M. уже в продаже!

19 мая началась продажа шестого альбома легендарной белорусской группы N.R.M., который называется «06».

Шестой студийный альбом N.R.M. был записан, по словам лидера группы Лявона Вольского, под влиянием политических событий весны 2006 года. Это, а также номер альбома, и стало поводом, чтобы назвать его именно цифрой «06». На диске 14 разностилевых песен: от типичного «нрмовскога» хард-рока до джаз-блюза. Впервые одну из песен исполнил не Лявон Вольский, а барабанщик Алезис Дземидович. А в песне «Hadziučnik» каждый из участников группы поет по несколько строк песни. Кроме того, на последней песне «Mama, tata, heta ja» записан хор из детей участников группы. Также впервые, кроме обычной гитары, бас-гитары и барабанов, в записи песен использовались другие инструменты — виолончель, мандолина, клавиши.

Диск имеет необычный буклет с текстами песен и изображениями наград — крестов и медали — сделанных по типу военных регалий. Как отмечено на страницах буклета, «все кресты и медаль утверждены на особом заседании Кабинета Министров N.R.M. от 25 декабря 2006 года».

Альбом записывался в Минске на студии «PRO-2-Studio», а мастерингом занимался шведский специалист Хенрык Лип из студии Vintage Mastering в Гётеборге.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 11
  • А в МСК альбом можно будет приобрести?)

    • Slaver:

      Сомневаюсь в этом. Только если кто-нибудь из диаспоры привезет…

    • моя подруга через неделю едет в Москву. сам из Минска. могу передать чего ;)

      PS кстати, еще LaLala переиздали на CD

  • duckling:

    у нас алстинка стоит 15800. на россиские деньги это примерно 195 рублей

    • В общем посмотрим. Я пока не могу точно сказать, буду ли брать.

  • sokol:

    я с 10К,где можно купить альбом,бля…

  • Janak:

    Есць La-la-la-la, ёсць 06, i гэтак далей…
    Пiшыце, тэлефануйце: [email protected] 766-24-25

  • LaPsA:

    ну я вот все жду, когда поеду в Белоруссию))) как раз куплю … очень уж они мне нравятся, хотя удалось найти и скачать только несколько песен =,(

  • hatt_george:

    Калi ужо ты слухаеш NRM, то павiнен(на) ведаць як называецца краiна (правiьна), бо такая краiна як Белоруссия не iснуе з 1991 года, ёсць краiна с назвай Беларусь (LaPse)