Ivorygod и «Рикошет» выступят на минском концерте Sepultura

На минском концерте бразильцев Sepultura, который состоится 7 апреля в столичном клубе Re:Public, в качестве суппорта выступят грув-трэш-металисты из Гомеля Ivorygod и хард-корщики «Рикошет».

Ivorygod — молодой коллектив из Гомеля, уже имеющий в своей биографии полновесный альбом, два клипа и солидный запас концертных выступлений. Для концерта с Sepultura группа подготовила специальную программу, состоящую из самых скоростных треков из альбома «Alienation» и премьеру композиции «Walking Through The Fire» со следующего альбома, запись которого запланирована уже на начало осени этого года.

Ветераны минского хард-кора группа «Рикошет» на сцене с 1999 года. За свою многолетнюю карьеру группа успела сыграть на одной сцене с рядом известных музыкантов, среди которых Scang, Rasta, «Куклы», «ТТ-34», Tracktor Bowling, «Бони нем» и многими другими.

Напомним, что бразильские металлисты уже выступали в Минске в 2009 году. Концерт прошёл во Дворце спорта при полном аншлаге.

Автор: / Ultra-Music

Группы: , ,

Комментарии: 6
  • igory:

    ПОЛНЫХ (и НЕПОЛНЫХ) аншлагов не бывает, грамотеи!

  • Да и тогда, насколько я слышал, даже половины ДС не набралось. Во всяком случае, до аншлага было далеко.

    • Слава:

      Вы там были?

      • Антон:

        Не было в 2009 аншлага, сидячие были полупустыми, на танцполе места тоже хватало.

  • пилот:

    Ivorygod, говорите?)) Лучше пускай расскажут когда они уже в очередной раз сменят муз. направления, и придумают себе новое название ))) Им не привыкать))