эF5 впервые за четыре года выступит в Беларуси

Поп-панк-группа эF5, которая образовалась в Могилёве, а в 2008 году перебралась в Москву, впервые выступит в Беларуси.

22 апреля в минском клубе Re:Public состоится большое поп-панк-шоу с участием известных российских и белорусских групп «Пляж», «1.5кг», эF5, «БеZ» и In Vino. Одна из команд, эF5, впервые вернётся в Беларусь спустя четыре года после отъезда.

«На родине последний раз мы играли до переезда в Москву. И нам тем более приятно играть этой весной в Минске», — говорит вокалист группы Андрей Юферев. На концерте 22 апреля группа представит песни из недавнего альбома «Март», но уже сейчас эF5 готовят ряд свежих композиций. «Все они по разным причинам находятся в „консервации“. Я думаю, что уже что-то свежее появится после выступления в Минске, — рассказывает Андрей. — Но альбом мы планируем записывать уже в новом сезоне».

В конце прошлого года эF5 посчастливилось выступить на разогреве у обладателей премии «Грэмми» группы Maroon 5. «Они оказались очень позитивными и доброжелательными. Некоторые из ребят даже наблюдали за нашим выступлением за кулисами, — делится впечатлениями Андрей Юферев. — Было заметно, что Адам выглядит уставшим, но оно и понятно: к нему привлечено большее внимание, чем к остальным. Перед их выходом на сцену нам удалось немного пообщаться и сфотографироваться. Они оставили очень приятное о себе впечатление».

Это выступление эF5 в московском Сrocus City Hall было снято на видео. Недавно записи с концерта были выложены на странице группы Вконтакте.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 4