2morrow2late: «Звуком будут довольны все»

5 мая в клубе Fabrique минская группа 2morrow2late представит слушателям свой дебютный альбом «Songs That Make You Happy», презентованный в сети чуть больше месяца назад. В преддверии большого сольного концерта группы мы связались с гитаристом и вокалистом группы JimWin, чтобы узнать о его ожиданиях от концерта и дальнейших планах группы.

— За время, прошедшее с момента выхода альбома, вы уже получили какой-то фидбек от слушателей, организаторов, журналистов? Что говорят, пишут вам?

Фидбек получили, в основном положительный. Конечно, есть отрицательные мнения, без этого никуда, особенно у нас в стране, где все любят друг друга унижать. В целом, все остались довольны. И мы тоже.

— Почему вы выбрали Fabrique, в котором в этом году, наверное, не было ещё ни одного рок-концерта?

Fabrique выбрали по той причине, что, на самом деле, особо выбора нет. Re:Public уже, честно говоря, поднадоел, плюс я ни разу не слышал там хороший звук. Клуб «Юла» у меня ассоциируется с ПТУ-шной столовой. В клубе Fabrique хороший интерьер, там работают приятные, адекватные люди. 5 мая мы ставим хороший, мощный аппарат, поэтому можем пообещать, что звуком будут довольны все, ну и, конечно, самим выступлением.

— Готовы ли вы сейчас собрать на свой сольник полный зал? Не боитесь, что придёт мало людей?

Зал будет полный! У нас билеты уже продаются вовсю. Мы стараемся привлечь людей, проводим разные акции. К примеру, на этой неделе до 22-го апреля мы проводим акцию: купивший три билета на концерт четвёртый получает бесплатно. И это работает.

— Собираетесь ли презентовать альбом в других городах?

Есть в планах несколько городов Беларуси, но пока афишировать не будем.

— Будут ли на концерте новые песни, совместные выступления? Стоит ли зрителями ждать сюрпризов?

Мы планируем сыграть два сета: сначала песни из альбома, а затем наши новые треки. Кроме того, на концерте будут проводиться конкурсы с призами от компании UNET.BY, оказывающей поддержку мероприятию. В общем, сюрпризы будут :)

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 12