Paramore записывают новый альбом

Участники американской поп-панк-группы Paramore записывают новый альбом. Информация об этом появилась на официальном сайте коллектива.

Сообщается, что Paramore работают над новым лонгплеем, который станет последователем успешного диска «Brand New Eyes» 2009 года выпуска. Продюсером пластинки выступает участник Nine Inch Nails Джастин Мелдал-Йонсен, который ранее сотрудничал с известным дрим-поп-бендом M83. «Первые месяцы написания материала заставили нас прочувствовать настоящую боль. Но он же должен быть весёлым? Мы сочинили много песен, которые даже не надеялись придумать. А это мы даже ещё не закончили», — гласит заявление вокалистки Paramore Хейли Уильямс.

Кроме того, Уильямс отметила, что новый альбом группы стоит ждать не ранее 2013 года: «Мы работаем по невероятно странному графику. Так долго над диском мы ещё не работали. Не гарантируем, что вы услышите результат наших стараний в этом году».

Напомним, третий альбом Paramore «Brand New Eyes», был выпущен в 2009 году и возглавил чарты во многих странах мира, включая Австралию, Новую Зеландию, Ирландию, Великобританию и Америку, получив статус наиболее успешного лонгплея группы.

Источник: Apelzin

Группы:

Комментарии: 1