Группа Stardust Circus вышла в финал отбора на Emergenza

Минская глэм-рок группа Stardust Circus представит Беларусь в финале российско-белорусского отборочного тура фестиваля Emergenza, который пройдёт в Москве 1 июля.

27 мая состоялся финал белорусского отбора Emergenza, крупнейшего международного музыкального фестиваля для начинающих и полупрофессиональных групп. В нём приняли участие 9 групп разной стилистической направленности: Step Hall, Inside Us, Energy, Rili Dope, Stardust Circus, J-J Bings, The Blue Veins, 2morrow2late и Bulba Fusion. Финальный отбор проходил в два этапа. На первом организаторы предложили посетителям концерта определить четыре группы путём голосования.

А уже среди финалистов члены специального жюри, в которое входили представители СМИ, организаторы концертов и музыканты, выбрали победителя.

В итоге четвёртое место заняли электронщики Energy, третье — ска-панки J-J Bings, второе место досталось мини-оркестру Bulba Fusion. А победителем белорусского отбора стала глэм-рок группа Stardust Circus, которая и представит Беларусь на концерте в Москве. Его победитель и поедет в Германию на финал Emergenza в рамках Taubertal Festival.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Темы:

Комментарии: 15
  • Слава:

    Какой жэстачайшы нафталин!

  • Поздравляю чуваков! Рокенроллл)))

  • энергетика зашкаливает, достойный выбор среди предложенных групп, но нафталином на самом деле попахивает!!!
    в Европе это никому не нужно

  • Алексей Богачук:

    Забавные ребята, хотя я за Bulba Fusion.

  • злобный критик:

    Ципа валасатый митал вазращаецо.далой попс-гранжерав ну хипстерав иже сними.давно так не смеялся.

  • [censored] стыд, анон, это же [censored]! Заброшу построк, пойду одену кожаные штанишки, приглашу на сцену пару тян, начну выигрывать всякое дерьмо. Небось и в тренде окажусь.
    А вы, собственно, что думаете про это?

    • Инди из 80-х:

      Не ракуй, анон, анон

    • ай айай:

      ништяк музло у ребят. так что не п**ди. и дело не в телках и штанишках

      • значит весь ништяк вовсе не в телках и штанишках, а в ужасной гитаре, корявым произношением и престарелом стиле
        раз уж играете глэм — обратились бы к стилисту, или кого у вас там предварительно навещают.
        плюсую к девочке, которая написала, что в европе такое на йух никому не нужно.

        но все-таки спасибо, анон, ты открыл мне глаза на тот самый ништяк.

        • валик:

          теперь ты знаешь как меня зовут) гитары у них ровные чувак))) ты ж наверное сидел дома и не был на концерте) а если был то проиграл в какой-нибудь группе) я тоже проиграл в 2morrow2late и что? нужно засирать победителей? за них голосовал весь зал, они раскачали весь зал, их выбрало жюри и ты все равно считаешь что это гавно) если бы победили инсайд ас или че там я бы тогда тоже бузил. потому что на мой взгляд это не музыка. а у ребят все норм. каждому свое. а в этот раз большинству было именно это. и я рад что именно это.

  • Нафталин, нафталин… Так и те же The Toobes или No Comment Band нафталинчиком попахивают и ничего. Перефразируя Матроскина: «У меня дядя на нафталиновой фабрике работает, так у него этого нафталина завались. Вот и рассылает всем кому не попади»

  • да ладно, чего вы уж так накинулись на группу…. подобная «шляпа» будет разогревать Linkin Park в Питере 14 Июня, так что видать нафталин опять в моде!)))

  • как мне вас жаль, «злобные критики ультрамьюзика»))))

  • Я так и знала. Они действительно могут завести зал. Замечательная группа