The Strokes работают над новым альбомом

Американская рок-группа The Strokes работает над своим следующим альбомом. Как сообщает журнал Billboard, музыканты пишут новые треки в студии Electric Lady Studios, что расположена в Нью-Йорке. Грядущая пластинка, которая ещё не получила названия, станет последователем работы «Angles» 2011 года выпуска.

The Strokes записывают новый материал с продюсером Гусом Обергом, который помогал ребятам с «Angles», а также с сольным диском гитариста Альберта Хэммонда «Como Te Llama?», который вышел в 2008 году. Шанс услышать новую запись на концертах до выхода пластинки, по словам участников, весьма минимальный.

В дискографии группы это станет уже пятым студийным релизом. «У нас есть песни, из которых получится отличный альбом, — комментирует Альберт Хэммонд. — Нам не терпится скорее отыграть всё это. Не знаю даже, из того ли мы числа групп, которые готовы исполнить новый материл до релиза. В наш век интернета, песни сразу же запишут и выложат в сеть. Мне кажется, что даже когда весь диск будет готов, мы не сыграем новинок, пока пластинка не появится в продаже».

Источник: Apelzin

Фото: NME

Группы:

Комментарии: 1
  • злобный критик:

    Lynyrd Skynyrd тожа чота строгаит итд итп.