Группа Inside Us записала сингл о значении веры

Минская рэп-кор группа Inside Us записала сингл «Посмотри» и презентует его на Ultra-Music. Этот релиз станет превью дебютного альбома группы.

«Трек рассказывает слушателям о том, что каждый человек верит и у каждого свой „образ“ веры, — говорят музыканты. — Например, одни верят в бога, другие — в предметы или неодушевлённые вещи. Вариантов много. Но никто не задумывается, что мы прибегаем к вере только тогда, когда наступают проблемы. Мы хотели сказать, что не стоит опускать руки, когда случаются серьёзные коллапсы в жизни. Стоит идти вперёд и не останавливаться».

Работа над записью продолжалась около двух месяцев в частной студии Iliodor Records. Там же будет записываться и грядущий альбом группы.

«Это не окончательная версия песни, — обещают музыканты. — В альбоме она будет ещё интереснее и насыщение. В целом, весь альбом можно описать одной фразой — Alter Ego».

Помимо записи альбома музыканты работают над съёмками клипа на песню «Посмотри». Сценарий уже находится на стадии завершения. Начало съёмок запланировано на 25 августа. Кроме этого, Inside Us планируют вскоре дать более 10 концертов в Беларуси и за её пределами.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Sergey Belko

Группы:

Комментарии: 1
  • Феклист Самуэльевич:

    Спасибо, ребята!! Уж и не знали!! Надоумили нас недоумков…