Cradle of Filth выпустят новый альбом к Хэллоуину

Группа Cradle of Filth анонсировала новую пластинку. По решению коллектива, альбом, который получил название «The Manticore & Other Horrors», выйдет 31 октября, в день, когда в Европе и США отмечают Хэллоуин, сообщает New Musical Express.

Полный трек-лист «The Manticore & Other Horrors» пока не опубликован. Как указывает издание, известно, что в диск будут включены такие композиции: «For Your Vulgar Delectation», «Frost On Her Pillow», «Illicitus», «Pallid Reflection», «The Abhorrent», «Siding With The Titans» и «Nightmares Of An Ether Drinker». Точное количество песен, которые войдут в альбом, не называется.

«The Manticore & Other Horrors» станет десятой работой в студийной дискографии Cradle of Filth. Предыдущий альбом под названием «Darkly, Darkly, Venus Aversa» коллектив выпустил в 2010 году. В профильной прессе релиз получил весьма высокие оценки критиков.

Ранее в 2012 году Cradle Of Filth выпустили компиляцию «Midnight in the Labyrinth». В двухдисковое издание вошли оркестровые обработки композиций, записанных группой для первых четырёх альбомов.

После релиза «The Manticore & Other Horrors» английский симфо-блэк-металлический коллектив отправится в турне по странам Европы. По предварительной информации Cradle of Filth выступит и в Минске. Выступление вместе с Rotting Christ и God Seed запланировано на 19 ноября.

Источник: Lenta.ru

Группы:

Комментарии: 3
  • Подтверждения на офицциальном сайте про концерт в беларуси что-то нет. Так что выступление под запретом.

  • володя:

    я уверен, что концерта с такими открыто сатанинскими группами (причём все 3) в минске не состоится. И слава Богу!