Florence + The Machine уходят в затяжной отпуск

Британская певица Флоренс Уэлш собирается взять перерыв на минимум 12 месяцев. Вокалистка проекта Florence & The Machine рассказала в интервью журналу «Style», что перед началом работы над следующим студийным альбомом ей просто необходим отпуск.

Госпожа Уэлш, чей последний альбом «Ceremonials», по мнению букмекеров, имеет все шансы стать обладателем премии Mercury Prize, сказала: «Планирую взять большой перерыв на год. Звукозаписывающая компания не давит на меня по поводу следующего альбома. Они сказала, что я могу ждать столько, сколько мне хочется».

Дебютная студийная работа Florence + The Machine под названием «Lungs» вышла в 2009 году, а в октябре прошлого года состоялся релиз пластинки «Ceremonials». Ранее в этом году певица повредила голосовые связки, из-за чего ей пришлось отменить выступления на некоторых музыкальных фестивалях.

Стоит также отметить, что в июле этого года Florence + The Machine с песней «Spectrum» заработали свой первый сингл «номер один» в Великобритании. Помимо этого, недавно стало известно, что Флоренс наряду с Рианной, Элли Голдинг, Диззи Раскалом и Тайни Темпой примет участие в записи альбома «18 Months» шотландского диджея и продюсера Кельвина Харриса.

Источник: Apelzin

Комментарии: 2
  • !LATE!:

    Хм..как то я не разделил всеобщую к ним симпатию…

  • bhoy:

    великолепная певица с потрясающим голосом. оба альбома очень люблю