8 октября в минском клубе Dozari выступила группа Tito & Tarantula.
Автор: Valentin Verkeeff / Ultra-Music
Группы: Tito And Tarantula
Какой хороший фотоотчёт!
спасибочки, не зря до 3 часов ночи сидел)
Verkeus как обычно выложил очень хороший фотоотчет. Спасибо.
сэнькс ;)
Спасибо за фото!!! Нашел себя))
Какой хороший фотоотчёт!
спасибочки, не зря до 3 часов ночи сидел)
Verkeus как обычно выложил очень хороший фотоотчет. Спасибо.
сэнькс ;)
Спасибо за фото!!! Нашел себя))