22 декабря в минском клубе «Реактор» под эгидой творческого объединения «Дети солнца» прошёл фестиваль позитивной музыки «Солнцестояние». Фестиваль длился около семи часов, на сцену клуба поднялись более 10 исполнителей. Фоторепортаж Ultra-Music с фестиваля.

































какая Беня красивая, платье, бусы — шик!
а Носорогов слишком гладко выбрит для таких кабацких песнопений))
да, фотки крутые :)))
особенно Беньки, согласна!!!